Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на июнь 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на июнь 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года

Прическа — основа любого гармоничного образа. Найти и поддерживать собственный стиль, правильно ухаживать за волосами и чувствовать себя уверенно в июне 2020 года вам поможет лунный календарь.

С помощью стрижки можно не только сформировать определенный образ, но и полностью изменить свою жизнь. В волосах заключена особая сила, подверженная влиянию лунной энергии. Именно поэтому крайне важно выбрать подходящее время для визита к парикмахеру.

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки

1-2 июня: растущая Луна в созвездии Девы. Этот период весьма благоприятен для стрижки. Концы волос перестанут сечься, а стрижка надолго сохранит свою форму.

3-5 июня: Луна переходит в созвездие Весов. В это время могут быть удачными стрижки на длинные волосы, подчеркивающие их красоту. А вот радикальные изменения в образе лучше перенести на другое время.

6-7 июня: растущая Луна в Скорпионе. Этот двухдневный период нейтрален для ухода за волосами, но лучше всего не обрезать волосы больше, чем на 10 сантиметров. Хороший результат в это время дадут увлажняющие маски для волос и кожи головы.

8-10 июня: Луна в Стрельце. Первый день этого периода благоприятен для стрижки и окраски волос любого типа. 9 июня Полнолуние в созвездии Стрельца не способствует удачному посещению парикмахерской: в этот день лучше не стричься, поскольку волосы могут потерять блеск и силу. 10 июня лучше всего ограничиться уходовыми процедурами, поддерживающими здоровье волос.

11-12 июня: убывающая Луна в Козероге. Начало фазы убывания благоприятно для стрижки вьющихся волос. После посещения салона стрижка будет долго сохранять обновленный вид, а волосы станут более густыми.

13-15 июня: Луна переходит в созвездие Водолея. Этот трехдневный период благоприятен для радикального изменения имиджа. Смелые, эксцентричные стрижки помогут вам обновить и образ, и энергетику, обрести уверенность в себе и своих силах.

16-17 июня: убывающая Луна в Рыбах. Эти два дня неблагоприятны для стрижки. Волосы могут начать ломаться, потеряют блеск и станут непослушными.

18-19 июня: Луна в Овне. Этот период также не подходит для стрижек. Лучший способ подарить здоровье и красоту своим волосам в это время — сделать уходовую маску или лечебный отвар из крапивы.

20-21 июня: убывающая Луна в Тельце. Этот период крайне благоприятен для любой стрижки. Волосы будут расти медленнее, и стрижка надолго сохранит первоначальную форму.

22-23 июня: Луна продолжает убывать и переходит в созвездие Близнецов. Это время хорошо подходит для легких и объемных стрижек, не отнимающих большую длину волос. Короткие стрижки и экстравагантные укладки лучше перенести на другое время.

24-25 июня: Луна в созвездии Рака. Новолуние 24 числа — неблагоприятное время для посещения мастера: стрижка может оказаться неудачной и принести только разочарование. 25 июня — хороший день для лечебных стрижек.

26-27 июня: растущая Луна во Льве. Этот период крайне удачен для стрижек любого типа. Волосы приобретут блеск и объем, начнут расти быстрее и будут притягивать взгляды окружающих.

28-29 июня: Луна в созвездии Девы. Этот период благоприятен для стрижки, укладки и завивки волос. Прическа будет долгое время радовать вас своей формой и объемом, а волосы станут более здоровыми.

30 июня: Луна в Весах. Последний день июня хорошо подходит для стрижки ослабленных волос. Посещение мастера придаст им блеск и увеличит объем.

Спланировать уход за волосами и изменение образа более детально вам помогут приметы о стрижке волос по дням недели.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в июне 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в июне 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на июнь 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на июнь 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на июнь 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на июнь 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на июнь 2020 года
  • Лунный календарь дел на июнь 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на июнь 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на июнь 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на июнь 2020 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на июнь 2017 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Интересные материалы и новости

В России испытали лазеры для проецирования рекламы из космоса

планирует с помощью группы микроспутников, запущенных в космос, проецировать рекламные изображения с помощью лазера на ночное небо над…

10 сентября 2020

Техногенные сигналы внеземного разума не найдены в созвездии Паруса

В рамках исследования по поиску сигналов техногенного характера в космосе с помощью радиотелескопа MWA расположенного в Австралии, был изучен участок неба в…

09 сентября 2020

Самая большая в мире цифровая камера сделала свои первые снимки

Учеными министерства энергетики США, а именно Национальной ускорительной лаборатории были получены первые тестовые снимки с самой большой цифровой камеры в…

09 сентября 2020

Миостатин помог мышам не потерять мышечную массу в условиях космоса

Примерно месяц провели на Международной космической станции лабораторные мыши. Большинство особей были обычными мышами, ничем не примечательными, но восемь…

08 сентября 2020

В одежде участников эксперимента SIRIUS опробуют утеплитель в капсулах

В создадут комплекты одежды для изоляционного эксперимента «SIRIUS» с использованием новейших технологий для утепления. В компании сообщили…

08 сентября 2020

Лунный календарь стрижек на июнь 2020

Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года с указанием лунных дней, фаз Луны, положением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных дней для стрижек и окрашивания волос. Лунный календарь стрижек на июнь 2020 указывает московское время

Дата Лунный день Луна в знаке Зодиака Фаза Луны Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек и окрашивания волос
1 июня 2020, Пн 10, 11 лунный день Луна в Весах Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
2 июня 2020, Вт 11, 12 лунный день Луна в Скорпионе

19:06

Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
3 июня 2020, Ср 12, 13 лунный день Луна в Скорпионе Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
4 июня 2020, Чт 13, 14 лунный день Луна в Стрельце

20:17

Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
5 июня 2020, Пт 14, 15 лунный день Луна в Стрельце Полнолуние Полутеневое Лунное затмение

22:12

Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
6 июня 2020, Сб 15, 16 лунный день Луна в Козероге

22:44

Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
7 июня 2020, Вс 16, 17 лунный день Луна в Козероге Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
8 июня 2020, Пн 17 лунный день Луна в Козероге Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
9 июня 2020, Вт 17, 18 лунный день Луна в Водолее

03:54

Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
10 июня 2020, Ср 18, 19 лунный день Луна в Водолее Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
11 июня 2020, Чт 19, 20 лунный день Луна в Рыбах

12:31

Убывающая Луна Нейтральный день для стрижки и окрашивания волос
12 июня 2020, Пт 20, 21 лунный день Луна в Рыбах Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
13 июня 2020, Сб 21, 22 лунный день Луна в Рыбах Последняя четверть

09:24

Нейтральный день для стрижки и окрашивания волос
14 июня 2020, Вс 22, 23 лунный день Луна в Овне

00:03

Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
15 июня 2020, Пн 23, 24 лунный день Луна в Овне Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
16 июня 2020, Вт 24, 25 лунный день Луна в Тельце

12:35

Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
17 июня 2020, Ср 25, 26 лунный день Луна в Тельце Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
18 июня 2020, Чт 26, 27 лунный день Луна в Тельце Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
19 июня 2020, Пт 27, 28 лунный день Луна в Близнецах

0:00

Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
20 июня 2020, Сб 28, 29 лунный день Луна в Близнецах Убывающая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
21 июня 2020, Вс 29, 30, 1 лунный день Луна в Раке

09:02

Новолуние Кольцевое Солнечное затмение

09:41

Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
22 июня 2020, Пн 1, 2 лунный день Луна в Раке Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
23 июня 2020, Вт 2, 3 лунный день Луна во Льве

15:33

Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
24 июня 2020, Ср 3, 4 лунный день Луна во Льве Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
25 июня 2020, Чт 4, 5 лунный день Луна в Деве

20:05

Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
26 июня 2020, Пт 5, 6 лунный день Луна в Деве Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
27 июня 2020, Сб 6, 7 лунный день Луна в Весах

23:16

Растущая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
28 июня 2020, Вс 7, 8 лунный день Луна в Весах Первая четверть

11:16

Очень благоприятный день для стрижки и окрашивания волос
29 июня 2020, Пн 8, 9 лунный день Луна в Весах Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
30 июня 2020, Вт 9, 10 лунный день Луна в Скорпионе

01:48

Растущая Луна Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: