Окрасить правильно волосы в августе 2020 года поможет лунный календарь

Лунный календарь стрижек на август 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на август 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на август 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Окрашивание волос по лунному календарю на август 2020.

Казалось бы, что может быть проще, чем изменить цвет волос? Однако и эта простая, на первый взгляд, процедура имеет огромное значение в судьбе каждой женщины. Еще много лет назад наши предки обращали внимание. что вносить изменения в свою внешность, начинать что-то новое, принимать решение лучше в определенные дни.

Немалую роль играет в этом Луна. Она является спутником Земли и существенно влияет на все живое. Как же сделать так, чтобы перемены во внешности играли вам на руку? Приносили лишь позитив в жизнь? Выбирайте в августе 2020 года лишь благоприятные дни для окрашивания волос. А наша статья поможет вам это сделать.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в августе 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в августе 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Неблагоприятные лунные дни стрижек в августе 2020 года

Календарь неблагоприятных дней для стрижек включает 2 августа, в этот день после стрижки волосы становятся ломкими, плохо держат форму , даже не смотря на гели и лаки для волос. Химическая завивка продержится 1-2 недели, не более. Еще в этот день по мнению астрологов все биохимические процессы замедлены в организме и стрижка приведет к раз балансировке ауры.

19 августа — очень неблагоприятный день для стрижки , тем более, что день недели-воскресенье. В этот день легко разрушить связь с ангелом-хранителем. В этот день нельзя что-либо менять в организме, тем более отрезать какую то часть в организме, иначе вы нарушите связь с высшими силами. Данная рекомендация относится не только к волосам, но и ногтям

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на август 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на август 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на август 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на август 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на август 2020 года
  • Лунный календарь дел на август 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на август 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на август 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на август 2018 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на август 2018 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года

Интересные материалы и новости

В России испытали лазеры для проецирования рекламы из космоса

планирует с помощью группы микроспутников, запущенных в космос, проецировать рекламные изображения с помощью лазера на ночное небо над…

10 сентября 2020

Техногенные сигналы внеземного разума не найдены в созвездии Паруса

В рамках исследования по поиску сигналов техногенного характера в космосе с помощью радиотелескопа MWA расположенного в Австралии, был изучен участок неба в…

09 сентября 2020

Самая большая в мире цифровая камера сделала свои первые снимки

Учеными министерства энергетики США, а именно Национальной ускорительной лаборатории были получены первые тестовые снимки с самой большой цифровой камеры в…

09 сентября 2020

Миостатин помог мышам не потерять мышечную массу в условиях космоса

Примерно месяц провели на Международной космической станции лабораторные мыши. Большинство особей были обычными мышами, ничем не примечательными, но восемь…

08 сентября 2020

В одежде участников эксперимента SIRIUS опробуют утеплитель в капсулах

В создадут комплекты одежды для изоляционного эксперимента «SIRIUS» с использованием новейших технологий для утепления. В компании сообщили…

08 сентября 2020

Окрашивание и завивка волос в августе 2018 — неблагоприятные дни

Что касается неблагоприятных периодов для стрижки волос, то нужно указать на следующие даты, и прежде всего, это конечно же Новолуние и Полнолуние, соответственно: 11 и 26 числа августа

Также не совсем подходят для создания новой прически и такие дни, которые находятся на стыке четвертей луны, а это:

4 и 18 числа августа

Неблагоприятными числами в августе для стрижки волос и создания новой прически, являются:

3-5, 11, 18, 24-26 числа августа

В данные дни не стоит посещать салоны красоты с целью что-то поправить в стрижке или изменить в своей прическе, лучше всего займитесь уходом за своими волосами, делайте питательные маски и прочее.

Подведем итог — неблагоприятные дни для манипуляций с волосами, стрижки, завивки и покраски, нужно считать такие даты месяца:

6-8, 14-16, 20-22 и 28-30 числа месяца

Уход за волосами, создание новой прически или стильной стрижки в августе 2020 года согласно Лунного календаря — требует от современной женщины, следящей за модой или придерживающейся собственного стиля, не только большое количество времени и усилий, но еще и тщательного планирования дат посещения парикмахерской или салонов красоты, для манипуляций со своими волосами.

Помните о том, что выбрав наиболее оптимальный с точки зрения Лунного календаря день для стрижки волос, вы сохраните свою позитивную энергетику, положительные силы и наоборот — избавитесь от негативной энергетики и всего отрицательного, в какой-то мере обретете гармонию с внешним миром, да и с собой.

1 августа Среда82% 19, 20

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♓ Рыбы

и ♈ Овен

2 августа
Четверг
74% 20, 21

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♈ Овен
3 августа
Пятница
65% 21, 22

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♈ Овен

и ♉ Телец

4 августа
Суббота
54% 22, 23

лунный день

Убывающая луна

(Третья четверть)

В знаке ♉ Телец
5 августа
Воскресенье
44% 23, 24

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♉ Телец
6 августа
Понедельник
33% 24

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♉ Телец

и ♊ Близнецы

7 августа
Вторник
22% 24, 25

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♊ Близнецы
8 августа
Среда
13% 25, 26

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♊ Близнецы

и ♋ Рак

9 августа
Четверг
6% 26, 27

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♋ Рак
10 августа
Пятница
2% 27, 28

лунный день

Убывающая луна

(Четвертая фаза)

В знаке ♋ Рак

и ♌ Лев

11 августа
Суббота
0% 28, 29, 1

лунный день

Новолуние В знаке ♌ Лев
12 августа
Воскресенье
1% 1, 2

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♌ Лев

и ♍ Дева

13 августа
Понедельник
6% 2, 3

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♍ Дева
14 августа
Вторник
12% 3, 4

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♍ Дева

и ♎ Весы

15 августа
Среда
21% 4, 5

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♎ Весы
16 августа
Четверг
30% 5, 6

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♎ Весы

и ♏ Скорпион

17 августа
Пятница
41% 6, 7

лунный день

Растущая луна

(Первая фаза)

В знаке ♏ Скорпион
18 августа
Суббота
51% 7, 8

лунный день

Растущая луна

(Первая четверть)

В знаке ♏ Скорпион

и ♐ Стрелец

19 августа
Воскресенье
61% 8, 9

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♐ Стрелец
20 августа
Понедельник
70% 9, 10

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♐ Стрелец
21 августа
Вторник
78% 10, 11

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♐ Стрелец

и ♑ Козерог

22 августа
Среда
85% 11, 12

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♑ Козерог
23 августа
Четверг
91% 12, 13

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♑ Козерог

и ♒ Водолей

24 августа
Пятница
96% 13, 14

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♒ Водолей
25 августа
Суббота
99% 14, 15

лунный день

Растущая луна

(Вторая фаза)

В знаке ♒ Водолей
26 августа
Воскресенье
100% 15, 16

лунный день

Полнолуние В знаке ♒ Водолей

и ♓ Рыбы

27 августа
Понедельник
99% 16, 17

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♓ Рыбы
28 августа
Вторник
97% 17, 18

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♓ Рыбы

и ♈ Овен

29 августа
Среда
92% 18, 19

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♈ Овен
30 августа
Четверг
86% 19, 20

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♈ Овен
31 августа
Пятница
78% 20, 21

лунный день

Убывающая луна

(Третья фаза)

В знаке ♈ Овен

и ♉ Телец

Календарь окрашивания волос в знаках Зодиака август 2020 года

Готовя лунный календарь окрашивания волос с благоприятными днями для манипуляций с этим женским атрибутом на август 2020 года, мы учли такие важные нюансы, как положение Луны в том или ином зодиакальном созвездии, ведь от этого многое зависит, в каком именно знаке в том или иной день пребывает наше ночное светило, о чем далее…

Волосы должны быстро отрасти…

Стоит сразу же сказать о следующем, если ваша цель после посещения модного салона красоты и стрижки волос определенная, например чтобы они быстро отрасли, то наиболее верный день и временной отрезок, который подходит для этих целей, это — Новолуние и период Растущей Луны. Наиболее оптимальные для таких целей дни и периоды, когда Луна пребывает в следующих зодиакальных знаках — Рак, Козерог, Рыба, Скорпион и Телец.

Также данный период и благоприятные лунные дни окрашивания (покраски) волос, наиболее удачно подойдут в августе 2020 года и для других косметических манипуляций по наведению красоты, таких обязательных процедур для модниц, как — пилинг, уход за кожей и телом, массаж, оздоровление лица, маникюра и педикюра.

Тонкие и секущиеся волосы…

Тем женщинам у которых тонкие и секущиеся волосы, которые желают сделать свою новую стрижку наиболее оптимальной, привести в идеальное или близкое к нему состояние своих волос, стоит записываться в парикмахерскую в дни Полнолуния, день до и день после него. Именно эти периоды наиболее подходят для тонких и секущихся волос, создания новой прически, которая обязательно получится наиболее оптимальной, запомните это.

Особенно манипуляции с волосами в плане эффективности тогда будут в те временные отрезки, когда Луна находится в знаке Рыбы, Рака, Козерога или Тельца. Наиболее полезной и оптимальной с точки зрения энергетики и создания объемной прически считается период Полнолуния, в котором Луна проходит созвездие Льва. Всем модницам с тонкими и секущимися волосами этот знак подарит роскошную прическу, с просто шикарной по пышности шевелюрой.

Волосы не должны быстро отрасти…

Тем же модницам и модникам, кто не желает чтобы их волосы быстро отрасли после стрижки в августе 2020 года с учетом благоприятных лунных дней, не особо стремятся к их скорому отращиванию, а рассчитывают на их долгий рост, то есть стричься как можно реже, следует подбирать определенные временные периоды, которые также имеются.

Для того, чтобы ваши волосы после их стрижки отрастали медленно, необходимо выбирать период Убывающей Луны, а наибольшего успеха в своих целях вы добьетесь тогда, то есть достигнете желаемого эффекта в том случае, когда наш естественный спутник Луна, будет находиться в следующих зодиакальных знаках — Водолей, Весы, Стрелец и Близнецы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: