Лунный календарь окрашивания волос на май 2020 года

Лунный календарь стрижек на май 2020 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу. Лунный календарь стрижки волос на май 2020 года сможет посодействовать Вам в планировании посещения парикмахера и сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца для стрижки волос.

Когда стричь волосы?

Лунный календарь издавна применяется для определения дней, в которые предпочтительно стричь, завивать или окрашивать волосы. Естественно, состояние здоровья волос зависит от правильного питания и ухода.

Применение витаминов для роста волос, усиливающие маски и специальные средства по уходу не могут быть заменены стрижкой волос. Чтобы знать, когда можно стричь волосы по Оракулу, нужно руководствоваться лунным календарем стрижек на май 2020 года. Придерживаясь простых рекомендаций, Вы сможете увеличить эффект от правильного ухода за волосами и сумеете усилить положительный результат от процедур по уходу за волосами.

Окраска волос по лунным дням, лучшие и удачные мая

Окрашивание волос по лунным дням, лучшие и удачные мая 2020
Лунный календарь окрашивания волос мая 2020, с благоприятными днями
О лучших и удачных днях окрашивать волосы, когда благоприятно красить их, в какие благоприятные дни лунного календаря на май 2020 года покраска наиболее оптимальна, безопасно волосам, вот с чем разберутся дамы здесь, молоденькие и зрелые модницы, кому интересен этот вопрос и кто доверяет такой информации, придерживается дельных советов.

Начинают сейчас красить свою шевелюру представительницы слабого пола с молодости, кто-то даже в юном возрасте перекрашивает их в стильные цвета, даже не в один сразу и с учетом модных тенденций, трендов современной моды. правильно это или нет не нам судить, но наша обязанность помочь им в этом вопросе, подсказать о том, о чем многие из них не осведомлены.

Вряд ли все они знают, что процесс окрашивания волос можно поставить себе на службу, получить от него не только практическую выгоду, но и эмоциональную, в виде позитивных эмоций и если прислушаться к лунному календарю, с его благоприятными и неблагоприятными днями этому творческому процессу.

Для тех модниц, кому интересно знать о лучших, удачных днях красить, окрашивать волосы, предлагаем лунный календарь окрашивания в мае 2020 года с благоприятными днями, так точно и неблагоприятными. Эта страница полностью посвящена окрашиванию волос и не только, узнать здесь можно о многом том, что нужно знать женщинам, как впрочем и какой-то части мужчин…

Если обратить внимание на современную моду, постараться разобраться в ее модных течениях и тенденциях, то можно придти к следующему выводу — как такова, истинная мода осталась только в высоком своем исполнении, а модно для современного человека то, что ему подходит по стилю, преображает его образ, делает его более привлекательным или респектабельным.

Та мода, в одежде или обуви, прическах или цвете волос, которой едва ли слепо следовали буквально все, осталась в прошлом, сегодня модно то, что тебе идет, подходит под твои цели и твою фигуру, как и в целом внешность. Это касается не только в стиле одеваться, но и во всем остальном, что может нас изменить или улучшить, создать нам хорошее настроение, вселит в нас уверенность и так далее.

Если к примеру молоденьким девушке или парню, кто выбрал себе вызывающий, яркий и броский стиль в одежде, как говорится ультрасовременный, сделать себе такую же стрижку, окрасить волосы в какой-то необычный цвет и это украсит их, то почему нет, такое самовыражение сегодня только приветствуется и это правильно.

Когда красить волосы, покрасить по лунному календарю в мае 2020 г.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в мае 2020 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в мае 2020 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Календарь стрижки волос на май 2020 года

25 мая, пятница, 10-й лунный день (до 15:38, позже ориентируйтесь на 11-й лунный день), Луна в Весах.

Прекрасный день для стрижки – она зарядит вас бодростью и оптимизмом, избавит от каких-то сомнений, притянет к вам новых друзей и увеличит вашу уверенность в своей привлекательности. Окрашивание не возбраняется. Однако при всем этом стоит избегать ассиметричных причесок и резких контрастов. Домашние процедуры пользы не принесут.

26 мая, суббота, 11-й лунный день (до 16:53, позже ориентируйтесь на 12-й лунный день), Луна в Скорпионе.

В 11-й лунный день, приходящийся на 25 мая и на 26-е до 15:16, стрижка и окрашивание будут весьма удачными и добавят в вашу жизнь радостных эмоций, правда, не стоит делать ассиметричную прическу и сочетать два контрастных цвета. От домашних процедур желательно воздержаться. Непосредственно же 26-го числа после 15:16 стричься можно только в том случае, если у вас нет застарелых стрессов, неврозов и других проблем с нервной системой.

27 мая, воскресенье, 12-й лунный день (до 18:07, позже ориентируйтесь на 13-й лунный день), Луна в Скорпионе.

Если у вас нервная система в порядке, то сделанная сегодня стрижка многократно увеличит вашу сексуальную привлекательность и чувственность, а может, даже притянет к вам какое-то эротическое приключение или поможет отыскать идеально совместимого с вами по темпераменту партнера. Окрашивание не возбраняется, а вот домашние процедуры пользы не принесут.

28 мая, понедельник, 13-й лунный день (до 19:19, позже ориентируйтесь на 14-й лунный день), Луна в Скорпионе.

И снова стоит отправляться в парикмахерскую только при условии, что у вас не «шалят» нервы, в противном случае имеющиеся проблемы усугубятся, а избавиться от них будет очень и очень сложно. Кроме того, если вас сейчас что-то не устраивает в жизни, то стрижку лучше кардинально поменять. При первичном окрашивании избегайте черного цвета и других мрачных оттенков. Домашними процедурами настоятельно рекомендуется не заниматься.

29 мая, вторник, 14-й лунный день (до 20:28, позже ориентируйтесь на 15-й лунный день), Полнолуние, Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания. К тому же стоит избегать использования щипцов для завивки – вероятны ожоги, да и на структуре волос высокие температуры скажутся крайне негативно. Зато великолепный эффект дадут лечебные процедуры для кожи головы и маски для укрепления корней.

30 мая, среда, 15-й лунный день (до 21:32, позже ориентируйтесь на 16-й лунный день), Луна в Стрельце.

Крайне неблагоприятный день для стрижки – она чревата попаданием в опасные ситуации, негативным влиянием окружающих на вашу жизнь, крупными ссорами с друзьями и единомышленниками. От окрашивания и домашних процедур тоже стоит воздержаться.

31 мая, четверг, 16-й лунный день (до 22:29, позже ориентируйтесь на 17-й лунный день), Луна в Козероге.

Сегодня до 12:45 можно смело стричься, краситься, проводить салонные лечебные процедуры. После означенного времени от стрижки лучше воздержаться, зато удачным будет окрашивание, хороший эффект даст акупунктурный массаж головы, огромную пользу принесет маска на основе белой глины.

Фото: Shutterstock

Навигация по лунному календарю стрижек

Другие лунные календари на май 2020 года

  • Подробный общий лунный календарь на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь на май 2020 года
  • Лунный календарь огородника и садовода на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь огородника и садовода на май 2020 года
  • Лунный календарь дел на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь дел на май 2020 года
  • Лунный календарь свадеб на май 2020 года Вы можете посмотреть на страницелунный календарь свадеб на май 2020 года

Лунный календарь стрижек на текущий, 2020 год

  • Фазы Луны, лунные и благоприятные дни для стрижки волос на текущий месяц поможет узнатьлунный календарь стрижек на май 2020 года
  • Полный обзор лунных календарей стрижки волос на текущий год находится на страницелунный календарь стрижек на 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь стрижек на предыдущие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на апрель 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на март 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на январь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на следующие 6 месяцев

  • Лунный календарь стрижек на июнь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на июль 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на август 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на сентябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года
  • Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020 года

Интересные материалы и новости

В России испытали лазеры для проецирования рекламы из космоса

планирует с помощью группы микроспутников, запущенных в космос, проецировать рекламные изображения с помощью лазера на ночное небо над…

10 сентября 2020

Техногенные сигналы внеземного разума не найдены в созвездии Паруса

В рамках исследования по поиску сигналов техногенного характера в космосе с помощью радиотелескопа MWA расположенного в Австралии, был изучен участок неба в…

09 сентября 2020

Самая большая в мире цифровая камера сделала свои первые снимки

Учеными министерства энергетики США, а именно Национальной ускорительной лаборатории были получены первые тестовые снимки с самой большой цифровой камеры в…

09 сентября 2020

Миостатин помог мышам не потерять мышечную массу в условиях космоса

Примерно месяц провели на Международной космической станции лабораторные мыши. Большинство особей были обычными мышами, ничем не примечательными, но восемь…

08 сентября 2020

В одежде участников эксперимента SIRIUS опробуют утеплитель в капсулах

В создадут комплекты одежды для изоляционного эксперимента «SIRIUS» с использованием новейших технологий для утепления. В компании сообщили…

08 сентября 2020

Благоприятные дни по Луне для стрижки

♑♒
6МАЯ, воскресенье. 20-й, 21-й лунный день с 01:19.КОЗЕРОГ
,
ВОДОЛЕЙс 17:49
Луна без курса с 16:48 до 17:48

Стрижка

: лучше всего стричься до 17:00, особенно если у вас имеются какие-то проблемы с волосами. Откажитесь сегодня от термострижек.

Другие процедуры

: маски для волос на основе натуральных продуктов особенно эффективны для укрепления волос и очищения кожи головы. Лучше всего начинать все процедуры до 17:00.

Влияние стрижки на волосы

: медленный рост; до 17:00 — укрепление волос, улучшение их структуры, волосы будут меньше сечься и выпадать; после 17:00 – нет влияний.

Психологическое влияние стрижки

: до 17:00 – может привлечь неприятные неожиданности и нервозность; с 17:00 — особых влияний нет.


7МАЯ, понедельник. 21-й, 22-й лунный день с 01:56.ВОДОЛЕЙ
Стрижка

: лучше отложить.

Другие процедуры

: любые сложные процедуры могут оказаться неэффективными и даже нанести вред, особенно если они связаны с использованием химических препаратов. Советуем вам в этот день не делать завивку, выпрямление волос, окрашивание и т.д. Есть риски аллергических реакций на препараты! Можно попробовать подобрать прическу с помощью
приложений
.

Влияние стрижки на волосы

: медленный рост.

Психологическое влияние стрижки

: может сделать вас более беспокойными, привлечет разочарование и грустные мысли.

СТАРАЯ ЛУНА с 05:09


8 МАЯ, вторник. 22-й, 23-й лунный день с 02:26.ВОДОЛЕЙ
III четверть, четвертая фаза Луны с 05:09

Стрижка

: нейтральный день для стрижки, но лучше сегодня стричься тем, у кого нет проблем с волосами.

Другие процедуры

: процедуры для укрепления волос сегодня не будут иметь эффекта. Можно сделать маски для волос для увеличения объема. Хорошо обратиться за консультациями к стилисту или попробовать подобрать прическу с помощью приложений и компьютерных программ. Хорошо мыть голову, но лучше использовать мягкую воду. Ополаскивайте волосы прохладной водой.

Влияние стрижки на волосы

: медленный рост; других влияний нет.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь проблемы с самореализацией или трудности в достижении целей.

♒♓
9МАЯ, среда, 23-й, 24-й лунный день с 02:51.ВОДОЛЕЙ
,
РЫБЫс 06:11
Луна без курса с 05:29 до 06:10

Стрижка

: лучше отложить, неудачный день.

Другие процедуры

: в этот день нельзя работать с волосами: процедуры могут принести вред волосам! Лучше не мыть голову, а вот удалять нежелательные волосы в этот день можно, особенно в области подмышек или зоны бикини. Можно воспользоваться уже проверенными
кремами для депиляции
: волосы будут расти вновь очень медленно, будут расти более тонкими и слабыми. Новые кремы лучше не использовать, так как имеется риск аллергических реакций.

Влияние стрижки на волосы

: медленный рост, волосы будут быстрее жирнеть, больше выпадать, станут более слабыми и тонкими.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь разочарования и беспокойство.


10 МАЯ, четверг, 24-й, 25-й лунный день с 03:12.РЫБЫ
Стрижка

: лучше отложить, неудачный день.

Другие процедуры

: этот день также не подойдет для процедур, направленных на улучшение здоровья и внешнего вида волос. Все еще можно заняться депиляций или записаться на эпиляцию.

Влияние стрижки на волосы

: медленный рост, волосы будут быстрее жирнеть, больше выпадать, станут более слабыми и тонкими.

Психологическое влияние стрижки

: может привлечь проблемы в личную жизнь, недопонимания с противоположным полом.

Когда лучше покрасить волосы по календарю мая 2020 г.

Когда лучше всего краситься, покрасить волосы по лунному календарю мая 2020 года, красить их в наилучший день недели, окрашивать в другой цвет, дамы узнали в таблице, а также в этой статье мы ознакомили их с той информацией о знаках Зодиака и той зависимости Луны от них, которая им пригодится в дальнейшем. Сейчас мы представим модницам ряд фото с модным окрашиванием нового сезона, которое по мнению модных модельеров и стилистов, будут в модном тренде будущего года.

Когда лучше окрашивать волосы, красить по календарю мая 2020

Чтобы выбрать оптимальный день по лунному календарю для окрашивания волос в мае 2020 года и как вы поняли, нужно всего лишь выбрать один из тех, который вам более всего подходит по срокам, а все остальное мы сделали за вас, то есть учли все нюансы и в первую очередь те, которые связаны как с нахождением Луны в нужной своей фазе, так и том, в каком из зодиакальных созвездий она пребывает в это время.

Красивый маникюр 2020, модный и стильный дизайн ногтей
Лунный календарь маникюра 2020, с благоприятными днями
Модные стрижки волос 2020 года, стильные прически женщинам
Стрижки с челкой 2020, челки на короткие, средние и длинные волосы

Модницам остается только одно — довериться полезным советами окраски, предостережениям лунного календаря окрашивания волос мая 2020 года, спокойно и без всякой опаски выбирать себе для манипуляций с волосами один их тех дней, который им больше всего подходит для того, чтобы покрасить или перекрасить свои волосы. Всего наилучшего в новом модном сезоне, всем модницам и модникам, молоденьким и зрелым, будьте модными всегда!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: