Стрижки лето 2020 – модные варианты для коротких, средних и длинных волос


Короткий боб

Модные стрижки и прически 2018

Эта прическа позволит разгуляться вашей фантазии даже если у вас короткие волосы. Вы сможете чередовать как прямой пробор, так и пробор на бок. Можете выпрямить волосы утюжком, сделать небрежные локоны или наоборот аккуратные стильные завитки. В любом из этих вариантов вы не останетесь в проигрыше.

beauty.ua

Церемония вручения кинопремий запомнилась не только пламенными и трогательными речами победителей Оскар 2020, но и яркими бьюти-образами звезд. Вот самые стильные из них.

Сандра Буллок

сандра баллок оскар 2018

Сандра знает, что и после 50-ти лет смоки айс — не запрещенный прием. Она выбрала тени оливково-золотого оттенка, которые усилили яркость ее карих глаз, гармонировали с нарядом и не состарили лицо. Также актриса решила не изменять своей любимой прическе — идеально гладким волосам, убранным в прямой пробор. Просто и так элегантно!

Сирша Ронан

Сирша Ронан оскар 2018

Визажист Кара Йошимота Буа поделилась в соцсетях, как она создала такой нежный весенний образ для актрисы Сирши Ронан, номинированной на Оскар 2020. Мастер смешала два оттенка кремовых румян Rouge Coco Lip Blush — 414 and 412 (пастельно-розовый и оранжевый), и нанесла их на скулы, губы и глаза. Также она подчеркнула линии роста ресниц серо-коричневыми матовыми тенями, чтобы глаза Сирши не казались больными из-за теплого оттенка румян на веках. Такой прием помог создать абсолютную гармонию в макияже.

Люпита Нионго

люпита нионго оскар 2018

Еще порция весенних ярких оттенков в мейкапе глаз. На этот раз от визажиста Люпиты Нионго — Ника Бароза. На глазах актрисы он использовал четыре оттенка: черные тени на верхнем веке, кремовые тени темно-синего оттенка с эффектом металлик для нижнего века, синюю подводку для стрелок и ярко-бирюзовый карандаш для прорисовки слизистых линий век. Для губ и щек визажист использовал персиковый оттенок румян и помады. А ее стилист по прическам Вернон Францис использовал золотые каффы-ленты для того, чтобы украсить короткую укладку в стиле афро.

Николь Кидман

николь кидман оскар 2018

Актриса дополнила синее платье классической алой помадой и нюдовым макияжем глаз. Мягкие локоны, уложенные в прямой пробор и убранные назад, как нельзя лучше подчеркивали красоту платья-бюстье.

Повторяй: 5 секретов красоты главных претенденток на Оскар 2018

Дженнифер Лоуренс

дженнифер лоуренс оскар 2018

Новая любимая прическа Джен — натуральные волны. И она ей так идет, особенно учитывая тот факт, что у актрисы от природы вьющиеся волосы. Визажист Ханг Ваннго использовал в макияже Лоуренс два самых модных оттенка сезона — сожженный оранжевый и золотой металлик. Для глаз он выбрал смоки в стиле cat-eye, для губ — яркую помаду.

Сальма Хайек

сальма хайек оскар 2018

Актриса знает, какой цвет в макияже выбирать в 2020 году. На Оскаре она появилась с яркой помадой оттенка ультрафиолет и светлыми лавандовыми тенями на глазах. Образ довершала стильная укладка с корзиной из кос и выпущенными прядями у лица.

Марго Робби

марго робби оскар 2018

Марго продемонстрировала на Оскаре 2020 свою новую стрижку — боб с ровным срезом. Ее короткие волосы уложили холодной волной на одну сторону, что выглядело бесподобно. Серебристые тени на глазах и нюдовая помада отлично «вписались» в образ стиля Старого Голливуда.

Джейн Фонда

джейн фонда оскар 2018

Эта женщина умеет себя подать. Нюдовый макияж с акцентом на длинные ресницы — вот и все, что нужно, чтобы подчеркнуть природную красоту Джейн. Несменна объемная прическа отлично дополнила образ.

Эмили Блант

эмили блант оскар 2018

Эмили Блант выглядела очень элегантно с неопрятным пучком и нюдовым макияжем. В мейкапе актриса сделала ставку на длинные ресницы, а губы накрасила матовой помадой модного оттенка чайной розы.

Чемпионы по Оскару: самые интересные рекорды в истории премии

Дженнифер Гарнер

дженнифер гарнер оскар 2018

Темно-синий дымчатый макияж глаз не старил Дженнифер, ведь визажист нанесла на слизистые линии век бежевый карандаш, чем «открыла» и зрительно увеличила глаза актрисы. Синие тени не только дополняли платье, но и оттеняли карие глаза Гарнер. И конечно, актриса выбрала свою любимую укладку последних лет — сексуальные объемные волны, убранные в кардинальный боковой пробор.

Зоуи Дойч

зоуи дойч оскар 2018

Казалось бы малиновые и бордовые оттенки в макияже рыжим девушкам не пойдут. Но Зоуи Дойч доказала обратное. Губы актриса выделила помадой ягодного цвета, глаза подчеркнула тенями малинового тона с легким шиммером.

Зендая

зендая оскар 2018

Высокий пучок — всегда отличная идея для красной ковровой дорожки Оскара, ведь все внимание на лицо. Актриса продемонстрировала один из лучших вариантов классического смоки в коричневый и бронзовых тонах.

Боб и ассиметрия

Модные стрижки и прически 2018

Еще один вид прически Боб, но она характеризуется уже не только ассиметричностью формы. Главным здесь является ее гладкость. Выглядит она как будто вы укладывали волосок к волоску. Добиться этого можно специальными муссами или воском. Подойдет она как к любому типу лица, так и на любой возрастной период.

Игривое пикси

Популярная прическа смело шагает из 2020 в новый сезон. Стильная и динамичная, она будоражит умы многих модниц. Такая стрижка придаст очарование женскому личику и сбросит несколько лишних лет.

Стрижки на любой вкус и длину волос модные в 2020 году | 11

Характерными чертами пикси является комбинация коротких прядей у висков и шеи, а также длинных — на челке и темечке. Максимально открытый вариант превращает красавицу в хрупкое, изящное создание. Хотите освежить образ? Сделайте акценты на челке! Рванная, укороченная или зачесанная набок моментально преображает привычный лук.

Слегка удлиненная стрижка подходит для тех, кто еще не готов кардинально остричь волосы. Она чем-то напоминает боб, но с укороченными до минимума прядями. Недостаток густоты рекомендуем спрятать под мелироваными локонами.

Короткая Пикси

Модные стрижки и прически 2018

Сама по себе стрижка Пикси относится к числу коротких, но этот ее вид отличается ультракороткой длинной волос. Такую прическу многие называют «под мальчика».

Эта прическа подходит только смелым девушкам, которые не боятся экспериментов. К тому же если вы привыкли к практичности по жизни, она так же вам подойдет.

Данная прическа не требует к себе пристального внимания, даже если вы не уложите ее специальными средствами, она не будет от этого хуже смотреться. Но и вариант с гладкой и долгой укладкой несет в себе некое очарование.

Стрижки для коротких волос

Летом 2020 года стилисты не обойдут внимание и девушек с короткими волосами. На пике популярности окажутся «пикси» и рокабилли стиль. Наиболее актуальными станут стрижки с открытым лбом, без челки.

Невероятно популярной в 2020 году будет стрижка «под мальчика». При этом челка делается ультракороткой.

В новом сезоне в моду вернутся цветные пряди. Однако теперь они будут иметь самые невероятные оттенки.

Ассиметричные стрижки остались в прошлом, поэтому косые челки уже не актуальны. Вместо этого стилисты предлагают длинные, прямые и хорошо уложенные челки, которые будут одинаково хорошо смотреться на любой девушке независимо от типа ее лица.

Для тех, у кого от природы прямые волосы, такая челка станет идеальным вариантом. Она всегда выглядит стильно и не требует длительной укладки. Если же ваши волосы вьются, то придется выпрямлять челку при помощи утюжков с использованием специальных укладочных средств.

Удлиненная Пикси

Модные стрижки и прически 2018

Подойдет она тем девушкам, которые ценят свободу и легкость. Слегка взъерошенные волосы в удлиненной Пикси обеспечат вам комфорт.

Если у вас совершенно не много свободного времени, но вы желаете выглядеть стильно, то отдайте предпочтение этой укладке, ведь она не требует даже сушки феном. К тому же, она способна значительно уменьшить визуально ваш возраст.

Каскад

Модные стрижки и прически 2018

Всем известный тип стрижки, характеризующийся многоуровневостью волос. Благодаря этому, волосы отличаются завидным объемом.

Эта прическа хороша, как и для длинных волос, так и для волос средней длинны. Если вы отдавали предпочтение этой прическе все предыдущие годы, то можете обновить ее, следуя новым трендам, просто добавив волн волосам.

Суперкороткая стрижка

Модные стрижки и прически 2018

Экстраординарная прическа. Больше всего она подходит тем представительницам прекрасного пола, которые через чур замучили свои волосы укладками, покрасками, завивками.

Сделать ее можно с помощью машинки для стрижки, если не боитесь кардинальных перемен в жизни. Вы позволите отдохнуть вашим волосам и сможете отрастить заново уже здоровую шевелюру.

Стрижки и окрашивание лето 2020

Многими девушками большое внимание уделяется такому вопросу как стрижки и цвет волос лето 2020. С помощью правильно подобранного оттенка можно удачно подчеркнуть все достоинства той или иной прически и сделать ее более яркой и запоминающейся. Среди распространенных вариаций окрашивания можно обозначить следующие:

  • выполненные в однотонном варианте, выбор будет зависеть от типа внешности и цвета кожи той или иной представительницы прекрасного пола;
  • среди молодых барышень огромной популярностью пользуется цветное тонирование, это могут быть голубые, розовые, лиловые и даже зеленые оттенки;
  • чрезвычайно актуально естественное тонирование, выполненное в более сдержанных тонах, которое придает волосам более светлый или темны эффект. Могут быть прокрашены отдельные пряди или использовано окрашивание в виде омбре.

стрижки и окрашивание лето 2018

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: