Модные тенденции в одежде весна лето 2014


Костюмы с шортами

Брючные костюмы станут важной часть повседневных образов после того, как мы скинем верхние одежды. Поэтому длинные брюки будут сменяться моделями до щиколотки. Но многие стилисты предлагают заменить длинные штанины классическими капри.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки
Miu Miu

женский костюм 2020:
Anna Quan Sacai

Длина миди

Длина миди стала сразу привлекать внимание из-за многочисленных образов с кюлотами, юбками разных силуэтов ниже колена еще в первых весенних предпоказах. Не раз такие вещи дополнялись пальто и плащами до середины икры..

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки
Alice + Olivia

короткие брюки весна 2020
Off-White

с чем носить юбку весной 2020
Chloé

Костюмы сафари

По мнению модных кутюрье образ современной искательницы приключений должен выглядеть именно так. Многие костюмы в духе сафари стали приближенными к классике, а значит, только выиграли в практичности и универсальности.

Обратите внимание! Комплекты с крупными накладными карманами категорически не подходят для полных женщин, ведь зрительно добавляют фигуре объем.

Блузы с пышным рукавом у локтя

Объеме весной в тренде. Если вы ищете необычный и эффектный вариант женской блузы, присмотрите модель с пышным рукавом у локтя.

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки блузы
Genny

модные блузы весна 2020
Aje Carolina Herrera

Белые романтические платья

Самые мечтательные и обворожительные белые платья в весеннем сезоне 2020 кажется затмили собой все другие фасоны. Модели с ажурными выбитыми узорами, роскошными кружевными вставками и летящим шелком напоминают нежных красавиц из эпох королей и принцесс.

Что носить весной 2020: модные тренды. Фото-новинки
Zuhair Murad Alexis Mabille

Весна 2020: платье в бельевом стиле
Brock Collection

коктейльное платье белое весна 2020
Bibhu Mohapatra

Юбка с запахом

Представляем вам тенденцию, которая прекрасно подходит девушкам в 20 лет и женщинам за 50: красивые и универсальные юбки с запахом. В 2020 сезоне такие модели были дополнены пуговицами, которые позволяют регулировать размер чувственного разреза.

Интересно: Женские пиджаки модные в 2020

Высокие брюки со складками

Брюки со складками опять переживают пик своей популярности. При этом широкие складки, которые должны были бы скрывать женские очертания фигуры, прекрасно подчеркивают хрупкость силуэта дам. Посмотрите модные луки на фото ниже. Равнодушным к таким фасоном остаться очень тяжело.

Isabel Marant

женские брюки весна 2020: модные образы
Louis Vuitton Max Mara

Деловой стиль

На фото представлены свежие интерпретации на тему делового стиля, которые доказывают: офисные образы – это вовсе нескучно.

Новое слово в деловом стиле – это классический галстук в женском гардеробе. На основе строгого аксессуара можно придумать множество стильных образов, и, при желании, вы можете лично в этом убедиться. Лаконично и стильно выглядели строгие жилеты. Законодатели современной моды предложили девушкам отбросить все стеснения и носить новинку на голое тело.

Зебра

Анималистические принты в тренде каждый сезона. Этой весной узор из данной области, который завладеет вашим взглядом,- зебра. Если в прошлые модные периоды большие подмостки были “покорены” леопардовым окрасом, то весной и летом 2020 года двухцветный полосатый принт зебры запомнится монохромом от Prabal Gurung, Marissa Webb, Sacai и более мягкими узорами Missoni, Rag & Bone.

Missoni

модные принты весна 2020:
Marissa Webb

юбка с принтом весна 2020
Sacai

с чем носить весной 2020: свитер
Rag & Bone

Что носить весной 2020 цветное платье
Prabal Gurung

Трендовая палитра

  • Поклонницы минимализма в этом сезоне не должны проходить мимо вещей в электрическом синем цвете. Именно в таком исполнении была представлена одежда, символизирующая стильную лаконичность и отсутствие лишних деталей.

  • Бешеная популярность неоновых оттенков постепенно угасает, но эта тенденция не коснулась сочной фуксии – это цвет неизменно в тренде.

  • Если вы не поклонница ярко-розовых тонов, предлагаем обратиться к нежной лавандовой гамме. Она стильно комбинируется как с базовым черным или белым цветом, так и с другими пастельными оттенками.
  • Невероятной нежностью и эстетикой покорили светлые ткани с перламутровым эффектом.

  • В этом теплом сезоне нельзя безоговорочно утверждать, что пастельные тона заняли лидирующую позицию в списке трендов. Но все же некоторым цветам дизайнеры уделили достаточно внимания. Этими любимчиками стали нежно-розовый, лимонный, фисташковый и светло-голубой цвет. Все пастельные тона легко рифмуются между собой в пределах одного модного образа и создают самое романтичное и весеннее настроение.

Интересно: Модные блузки 2020: новинки и тренды

  • Наверняка вы запланировали на весну и лето как минимум несколько светских выходов. Чтобы выглядеть не только эффектно, но и актуально, делайте ставку на наряды в красных и ярко-розовых тонах – это абсолютные фавориты вечерней моды.

  • Что касается модных принтов, тут стоит выделить строгую клетку в черно-белом исполнении. Главный хит – это пальто, твидовые платья и костюмы с таким рисунком.

  • Но не только в строгую клетку предлагают облачиться дизайнеры. Красочные тропические принты также заняли почетное место в списке основных тенденций.

Банты

Курортный сезон весь буквально перевязан лентами, бантами и поясами. Стоит только посмотреть на женственную коллекцию с разными платьями от Erdem, которая может заставить отказаться от штанов навсегда. Но достигать романического образа с немного игривыми нотками можно также в потрясающих блузах от Chanel и Sachin & Babi, украшениях Red Valentino, необычных шляпах Miu Miu.


A. Teodoro Chanel

модные луки весна 2020:
Bassike

модные серьгиь весна 2020: тренды.
Red Valentino

модные блузы весна 2020
Sachin & Babi


Erdem

Стиль сафари

Прошло 50 лет с тех пор, как Ив Сен-Лоран популяризировал костюм для сафари на Rive Gauche, придавая парижским женщинам мужественный дух с дозой страсти к путешествиям. Такие образы возвращается в моду. Их можно увидеть в роскошных парчовых уборах от Prada и Chloé, исполненных из в гладкой кожи у Tory Burch. Считайте куртку сафари практичным решением для освобождения своих рук от мини сумки – еще одного тренда сезона весна-лето 2020. Одежда в стиле сафари отличается множеством карманов. Возможно, носить сумку не придется вообще!

Chanel

куртка в стиле сафари
Co Dsquared

стиль сафари весна 2020:
Christopher Esber

женский брючный костюм 2020
Partow

Тенденция №10 – деним

В любом сезоне присутствует деним. Джинсы давно стали неотъемлемой частью каждого гардероба. В весенне-летнем периоде в обязательном порядке к брюкам, рубашкам и комбинезонам добавляются шорты, жилетки и куртки. Сам материал очень практичный и узнаваемый. Он отлично комбинируется с другими тканями и подвергается декору. Для теплого времени деним слегка видоизменили. Актуальны женственные, светлые и менее плотные изделия. Восхитительные коллекции представили как джинсовые бренды, так и другие модные дома, например, Fendi или Chloe.

Что модно весной 2020 chto_modno_vesnoy_2015_10.jpg
Кардиган для полных женщин Модные женские аксессуары осень-зима 2015-2016 Чем отличается замша от нубука Обзор коллекции Valentino весна-лето 2015 Что делать если лезет шуба Модные мужские пальто осень-зима 2020-2021

Корсеты

Как подчеркнуть женственность, тонкую талию и изящный стан. С помощью уже давно придуманного средства – корсета. Конечно. сильная шнуровка. когда леди не могли дышать и свободно двигаться, канула в прошлом. Но изящные кружевные модели такого дополнения с видимыми вертикальными линями сделают фигуру подтянутой и привлекательной.


David Koma

костюм с корсетом весна 2020
Dsquared2 Jonathan Simkhai

женские шорты весна 2020
Louis Vuitton Philosophy di Lorenzo Serafini

Одежда цвета куркумы

Экзотический цвет куркумы с приходом весны 2020 будет украшать не только напитки и еду, но и одежду для женщин благодаря обожженной желтой моде от Blumarine, Carolina Herrera, Monse, Off-White, Rosie Assoulin. Солнечный оттенок обладает оздоровительными свойствами. Как говорил нам в прошлом году цветотерапевт Constance Hart: «Для тела это очищающее средство, а для ума и эмоций это почти как нажатие кнопки сброса».

брючный костюм летний 2020:
Be Blumarine

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки
Carolina Herrera

кожаное платье 2020
Cédric Charlier

женский пиджак модный 2020
Monse

трикотажное платье весна 2020
Emanuel Ungaro

Джинсовые юбки миди и макси

Совсем недавно дизайнеры незаслуженно обделяли вниманием юбки ниже колена из денима и отдавали свое предпочтение исключительно длине мини. В 2020 сезоне модные приоритеты меняются и фаворитом становятся джинсовые юбки миди и макси.

Такие сдержанные и практичные вариации подходят не только молодым девушкам, но и женщинам 40 лет. Это вещь из разряда «и в пир, и в мир», которая никогда не подведет.

В стиле вестерн

Немного ощутить свободу дикого Запада можно в одежде в стиле вестерн. Для этого понадобиться всего лишь пиджак или куртка с бахромой, легкой платье с этноорнаментом, шляпа и ковбойские сапоги.

вечернее платье
Dsquared2

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки
Etro

с чем носить весной 2020: платье и куртку
Altuzarra

с чем носить весной 2020 юбку
Alice + Olivia Balmain

Панамы

В теплом сезоне всегда достаточно внимание уделяется головным убором. Фаворитом 2020 года стали практичные и стильные панамы.

Главный хит – это аксессуар из соломы, хлопка или плащевки. Что касается формы, абсолютное большинство дизайнеров отдали предпочтение куполообразным панамам.

Вот вы и узнали основные модные тенденции весна-лето 2020 в одежде для женщин и готовы встречать теплый сезон во всеоружии! Выбирайте сразу несколько трендов, заслуживающих вашего внимания, и придумывайте, как их обыграть в собственных стильных образах!

https://youtu.be/https
://youtu.be/LaJi1_F7g10

Графика

Дух непосредственности – еще один модный тренд от мэтров мира. Мoschino, Stella McCartney, Coach, Diane von Furstenberg и другие известные бренды разукрасили свои пальто, повседневные футболки и другие одежды чернильными брызгами и нарисованной будто от руки графикой. Следовать такой тенденция легко, создавать разрисованные и расписанные вещи можно и своими руками, Но зачем тратить свое время? Ведь готовые варианты выглядят так хорошо!

Burberry


Stella McCartney

цветные джинсы женские 2020
Mother Diane von Furstenberg Étoile Isabel Marant

модные принты
Coach 1941

Что носить весной 2020: модные тренды. Фото

Узнать, что носить весной весной 2020, какими будут модные тренды, поможет также фотоподборка ниже.

женский плащ
Adam Lippes

женское пальто весна 2020:
Adeam


Be Blumarine


Cédric Charlier

с чем носить весной 2020 пиджак
Be Blumarine


Chloé


Chloé


Christian Dior Christian Dior Christian Dior

Что носить весной 2020: модные образы тренды. Фото-новинки
Christopher Esber Christian Wijnants


Double Rainbouu

брюки галифе
Dsquared2 Be Blumarine Balmain Staud


Erika Cavallini


David Koma


Miu Miu


David Koma


Fausto Puglisi

вечернее платье в узор
David Koma

платье
Genny Genny


Isabel Marant Jason Wu

весна 2020: образы
Tanya Taylor Zuhair Murad

летние образы
Warm Vivetta


TRE by Natalie Ratabesi

костюм
Stella Jean Stella Jean

высокие брюки
TRE by Natalie Ratabesi


Tory Burch

юбка в олп
The Innovators Stella Jean

белое платье
Sara Battaglia

кожаная куртка с бахромй
Sea

костюм в клетку
Simonetta Ravizza2


Simon Miller

платье
See by Chloé Jonathan Simkhai3

женский комбинезон
Josie Natori

прозрачный стиль
Lee Mathews

стиль хаки
Sacai Petar Petrov2

кожаные брюки
Marissa Webb

кардиган
Missoni

укороченные брюки
Michael Kors Martin Grant

трикотажный костюм
Markus Lupfer

платье
Petar Petrov

блуза с бантом
Petar Petrov2


Prada

куртка
R13 Rag & Bone


Prada Petar Petrov2

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: